Личный зачет

1999-2000

Мальчики

Участник Команда Очки
1 Кошин Александр 40
2 Белько Павел Могилевская область 36
3 Можайский Николай г. Минск 31
4 Петухов Александр Могилевская область 28
5 Матецкий Андрей Витебская область 21
6 Молисов Захар Витебская область 20
7 Шидловский Антон Гродненская область 18
8 Нестеренко Никита Могилевская область 14
9 Микульчик Александр г. Минск 8
10 Мельников Кирилл Витебская область 8
11 Сечко Владимир Витебская область 6
12 Пермяков Кирилл Минская область 5
13 Гуринович Николай г. Минск 1
14 Бастюк Максим Гродненская область
15 Сырмич Валерий Минская область
16 Лазовенко Антон Минская область
17 Борткевич Виталий Брестская область
18 Гаврильчик Владислав Брестская область
19 Гаврильчик Илья Брестская область
20 Беленький Денис Гомельская область
21 Почтовский Александр г. Минск
22 Тектов Дмитрий Команда Московской области по биатлону

Девочки

Участник Команда Очки
1 Губицкая Ирина Минская область 40
2 Кудаева Дарья Витебская область 39
3 Хотянович Екатерина Минская область 34
4 Карницкая Наталья Витебская область 29
5 Шамановская Анастасия Могилевская область 23
6 Еремей Виолетта Гродненская область 20
7 Пациенко Наталья Витебская область 12
8 Ходасевич Виктория Минская область 10
9 Пильчук Алина Минская область 8
10 Атрошко Арина г. Минск 7
11 Тумор Екатерина г. Минск 6
12 Гаврутикова Алина Витебская область 6
13 Мицкевич Наталья 2
14 Симакович Виктория Брестская область
15 Пицина Алена Брестская область
16 Омельянович Анастасия Брестская область
17 Черник Вероника Гродненская область
18 Колодко Ксения Гродненская область
19 Полетай Ксения г. Минск
20 Иванова Юлия Команда Московской области по биатлону
21 Архипова Полина Команда Московской области по биатлону
22 Боговславская Юлия Команда Московской области по биатлону
2001-2002

Мальчики

Участник Команда Очки
1 Зайченко Святослав 44
2 Тулатин Иван г. Минск 36
3 Парафимович Андрей Минская область 26
4 Вильтовский Иван Минская область 21
5 Криленко Артём Витебская область 19
6 Севрюков Кирилл Витебская область 19
7 Свинтицкий Иван Гомельская область 17
8 Анищик Никита Гродненская область 12
9 Громыко Павел Гродненская область 10
10 Чертко Ярослав Гродненская область 8
11 Муравьев Роман Могилевская область 6
12 Бодрицкий Иван 5
13 Драченко Артем Могилевская область 4
14 Сущинский Илья Могилевская область 4
15 Мацкевич Роман Витебская область 3
16 Матяш Иван г. Минск 2
17 Сычевский Владислав Брестская область
18 Попов Николай Брестская область
19 Минкевич Антон г. Минск
20 Бако Антон Гомельская область
21 Грачев Иван Команда Московской области по биатлону
22 Ермаков Владислав Команда Московской области по биатлону
23 Рылко Илья Брестская область

Девочки

Участник Команда Очки
1 Ануфриенко Карина Витебская область 48
2 Михневич Марина Минская область 32
3 Ковалевская Юлия Витебская область 26
4 Казаченко Татьяна Гомельская область 24
5 Белоус Татьяна Минская область 24
6 Лыпко Ксения г. Минск 19
7 Машкович Анна г. Минск 19
8 Пеньковская Диана Могилевская область 10
9 Филипенко Злата г. Минск 8
10 Кукушкина Дарина Гомельская область 7
11 Новикова Евгения Могилевская область 7
12 Грамак Виктория Гродненская область 4
13 Трафимова Анастасия Могилевская область 4
14 Велюго Анна Витебская область 2
15 Мышако Марина Могилевская область 2
16 Стаценко Анастасия Брестская область
17 Буркова Анастасия Брестская область
18 Жебрик Каролина Гродненская область
19 Васюкевич Екатерина Гродненская область
20 Новикова Яна Могилевская область
21 Плавинская Екатерина Могилевская область
22 Мельникова Виктория
23 Телушко Элина Брестская область
24 Рылко Александра Брестская область
25 Шугаева Татьяна Команда Московской области по биатлону
2003-2004

Мальчики

Участник Команда Очки
1 Гаврош Андрей Гродненская область 46
2 Логвинов Алексей Могилевская область 39
3 Лешкевич Кирилл 26
4 Зенькович Кирилл Минская область 23
5 Свиринюк Евгений Витебская область 14
6 Казак Егор Гомельская область 14
7 Белайчук Сергей Гомельская область 13
8 Еремов Денис Витебская область 11
9 Орловский Глеб 10
10 Богданенко Владислав Гродненская область 10
11 Бабуров Константин Витебская область 6
12 Яковчик Кирилл Гродненская область 6
13 Киевицкий Егор Минская область 5
14 Бахаревич Илья 5
15 Казаченок Виталий 5
16 Жилинский Сергей г. Минск 2
17 Сурганов Артем Могилевская область 1
18 Круглов Иван Брестская область
19 Голубов Павел Брестская область
20 Волчек Владислав г. Минск
21 Хилькович Дмитрий
22 Безукладников Вадим Могилевская область
23 Ясюк Артем Брестская область
24 Яковлев Данила Команда Московской области по биатлону
25 Трифанов Максим Команда Московской области по биатлону
26 Гукалов Владислав Минская область

Девочки

Участник Команда Очки
1 Надольская Елена 46
2 Кулак Елена 36
3 Шашкова Виктория Витебская область 25
4 Зайцева Алина 24
5 Мороз Ксения Гродненская область 22
6 Надольская Лидия 22
7 Мельникова Виктория Могилевская область 17
8 Борщевская Елизавета 15
9 Стрижак Валерия Гомельская область 10
10 Попко Ульяна г. Минск 7
11 Пальчевская Наталья Минская область 7
12 Голушко Дарья Гродненская область 2
13 Полякова Алина Витебская область 1
14 Забелло Дарья Минская область 1
15 Вольнова Александра Команда Московской области по биатлону 1
16 Завадко Яна Брестская область
17 Лось Анна Брестская область
18 Ефремова Александра Гомельская область
19 Козловская Валерия Минская область
20 Тумашевская Валерия
21 Зайцева Анастасия Могилевская область
22 Бесценная Анастасия Могилевская область
23 Коханчик Алиса Витебская область
24 Осипенко Алеся Могилевская область
25 Кравченко Александра Брестская область
26 Кардаш Арина Гродненская область
27 Игнашова Яна Минская область
28 Забелло Дарья Минская область
29 Скребкова Елена Витебская область
30 Давранова Анастасия Команда Московской области по биатлону
31 Колташ Анастасия Команда Московской области по биатлону
32 Матейко Александра Минская область
2005-2006

Мальчики

Участник Команда Очки
1 Поклад Даниил Гродненская область 43
2 Кудрешов Виталий Витебская область 30
3 Алешкевич Кирилл Гродненская область 29
4 Мацуль Александр Минская область 29
5 Белькевич Виктор Минская область 23
6 Капустин Владислав Витебская область 19
7 Черный Назар Могилевская область 13
8 Иванов Юрий Команда Московской области по биатлону 12
9 Четвертков Георгий Команда Московской области по биатлону 10
10 Дробов Ярослав 7
11 Орлов Егор Могилевская область 5
12 Рылко Артем Брестская область 4
13 Павлович Максим 4
14 Челочев Никита Могилевская область 3
15 Маркевич Иван Могилевская область 2
16 Янов Глеб Гомельская область 1
17 Тарабеш Ярослав г. Минск 1
18 Мамичев Вячеслав Команда Московской области по биатлону 1
19 Бушило Захар Брестская область
20 Ножинский Никита Гомельская область
21 Ткачев Роман Гомельская область
22 Бушило Захар Брестская область

Девочки

Участник Команда Очки
1 Шелкович Валерия Минская область 45
2 Макарская Анна 38
3 Жарко Милена Гродненская область 32
4 Куриленок Валерия Минская область 27
5 Ковылина Татьяна Гродненская область 19
6 Гайдаленок Мария 19
7 Попова Анастасия г. Минск 10
8 Ладеева Софья Могилевская область 9
9 Иванова Виктория Витебская область 9
10 Молодчёнок Виктория Витебская область 6
11 Гриценко Ксенья Витебская область 6
12 Светлова Анна 5
13 Мащинская Виктория Гомельская область 4
14 Харламова Диана Команда Московской области по биатлону 3
15 Емельянова Маргарита Витебская область 2
16 Крот Екатерина Команда Московской области по биатлону 2
17 Беляцкая Екатерина Витебская область 1
18 Левошова Виктория Брестская область
19 Скребец Любовь Брестская область
20 Кардаш Мария Гомельская область
21 Романова Арина Могилевская область
22 Ерошевич Дарья Гомельская область
23 Новик Мария Брестская область
24 Козлова Анастасия Витебская область