календарный план

2018

Календарь республиканских соревнований на 2018 год
Название события Участники Период проведения Место проведения Положение
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТЕЙ и г.МИНСКА Юниоры, юниорки, девушки, юноши 01.01.2018
31.03.2018
По назначению
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Открытое ПЕРВЕНСТВО БФСО «Динамо» юниоры, юноши, девушки 01.01.2018
28.02.2018
г.Новогрудок
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА Мужчины женщины 12.01.2018
14.01.2018
По назначению
КУБОК Белорусской федерации биатлона (II этап) 20.01.2018
21.01.2018
г.Новополоцк
КУБОК Белорусской федерации биатлона (III этап) 26.01.2018
28.01.2018
г.Новополоцк
Открытая РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ ПРОФСОЮЗОВ 28.01.2018
30.03.2018
г.Могилев
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА школьников 01.02.2018
04.02.2018
По назначению
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ Республики Беларусь юноши, девушки 06.02.2018
10.02.2018
Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ мужчины, женщины 06.02.2018
10.02.2018
Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»
КУБОК Белорусской федерации биатлона (Финал) 16.02.2018
18.02.2018
Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Снежный снайпер» Юноши, девушки 19.02.2018
25.02.2018
г.Минск Скачать/просмотреть
СПАРТАКИАДА ДЮСШ Республики Беларусь юноши, девушки 01.03.2018
04.03.2018
г.Новополоцк
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры, юниорки, юноши, девушки 05.03.2018
30.03.2018
Плещеницы
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ юниоры, юноши, девушки 23.03.2018
26.03.2018
Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (летний биатлон) юниоры, юниорки юноши, девушки (л/р) 19.09.2018
23.09.2018
Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (летний биатлон) мужчины, женщины (л/р) 19.09.2018
23.09.2018
Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»
СПАРТАКИАДА ДЮСШ по летнему биатлону юноши, девушки 04.10.2018
07.10.2018
г.Новополоцк
КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Мужчины, женщины 22.12.2018
25.12.2018
Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»
КУБОК Белорусской федерации биатлона (I этап) 27.12.2018
29.12.2018
г.Новополоцк Скачать/просмотреть

календарь

Предстоящие

Прошедшие

Дата

Место проведения

Название события

26.11.2018

Идре

Кубок IBU

30.11.2018

Поклюка

Кубок мира

10.12.2018

Ленцерхайде

Юниорский Кубок IBU

10.12.2018

Хохфильцен

Кубок мира

10.12.2018

Риднау

Кубок IBU

Дата

Место проведения

Название события

26.11.2018

Идре

Кубок IBU

30.11.2018

Поклюка

Кубок мира

10.12.2018

Ленцерхайде

Юниорский Кубок IBU

17.12.2018

Преманон

Юниорский Кубок IBU

07.01.2019

Оберхоф

Кубок мира

Дата

Место проведения

Название события

08.03.2018

Контиолахти

Кубок мира

10.03.2018

Уват

Кубок IBU

14.03.2018

Ханты-Мансийск

Кубок IBU

15.03.2018

Холменколлен

Кубок мира

22.03.2018

Тюмень

Кубок мира