новости

Ирина Кривко финишировала двенадцатой в преследовании на этапе Кубка мира в Хохфильцене

15 Декабря 2018

Сегодня, 15 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене состоялась женская гонка преследования. Сборную Беларуси представляли Ирина Кривко и Динара Алимбекова, которые отобрались в пасьют по итогам спринта, где Ирина заняла 6 место (отставание составило +38,5), а Динара - 40 место (отставание +1:42.4).
Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

14 Декабря 2018

На этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене завершился спринт среди мужчин. Победу в гонке одержал Йоханнес Бё, чуть более восьми секунд уступил ему Мартен Фуркад. Лучший результат в белорусской команде показал Роман Елетнов, занявший сорок пятое место.
Ирина Кривко заняла 6 место в спринте на 2 этапе Кубка мира в Хохфильцене

13 Декабря 2018

Победу в спринтерской гонке одержала представительница Италии Доротея Вирер, допустив один промах. Вторая- финка Кайса Макарайнен. Третья строчка финишного протокола у россиянки Екатерины Юрловой-Перхт.