Программа соревнований четвертого этапа Кубка Белорусской федерации биатлона

СУББОТА, 17 февраля

 09.00-9.30 – открытие соревнований

9.40-10.10 – пристрелка оружия (юноши 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р.)

10.20 – масс-старт среди юношей 1999-2000 гг.р. на 10 км   1+1+1+1+1 (круг 2 км)

11.10 – масс-старт среди юношей 2001-2002 гг.р. на 7,5 км     1+1+1+1+1 (круг 1,5 км)

11.40 – награждение юношей 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р.

11.40-12.10 – пристрелка оружия (девушки 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р.)

12.20 – масс-старт среди девушек 1999-2000 гг.р. на 7,5 км 1+1+1+1+1 (круг 1,5 км)

13.00 – масс-старт среди девушек 2001-2002 гг.р. на 6 км 1+1+1+1+1 (круг 1,2 км)

13.30 – награждение девушек 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р.

13.30-13.50 – пристрелка оружия (юноши 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.)

13.50-14.10 – пристрелка оружия (девушки 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.)

15.00 – масс-старт среди юношей 2003-2004 гг.р. на 5 км 1+1+1+1 (круг 1,2 км)

15.30 – масс-старт среди девушек 2003-2004 гг.р. на 4 км 1+1+1+1 (круг 1000 м)

16.00 – награждение юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

16.10 – масс-старт среди юношей 2005-2006 гг.р. на 2,6 км 1+1+1 (круг 850 м)

16.30 – масс-старт среди девушек 2005-2006 гг.р. на 2,1 км 1+1+1 (круг 700 м)

16.50 – награждение юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

17.20 – заседание судейской коллегии. Утверждение результатов.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 февраля

 9.30-10.00 – пристрелка оружия (юноши, девушки 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р.)

10.10 – старт смешанной эстафеты среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р. 2х6+2х7.5 км (3х2 км)+(3х2,5 км)

12.00 – награждение

12.00-12.30 – пристрелка оружия (юноши, девушки 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.)

12.40 – старт смешанной эстафеты среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. 2х3,6+2х4,5 км (3х1,2 км)+(3х1,5 км)

По финишу старт смешанной эстафеты среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. 2х2.1+2х2.6 (3х700)+(3х850)

(круг 700 м+круг 850 м)

14.30 – награждение

15.00 – заседание судейской коллегии. Утверждение результатов.