13 февраля 2018

Сегодня, 13 февраля, на стадионе им. А.А. Резцовой в г.о. Химки в рамках проведения Всероссийского соревнования "Кубок Федерации биатлона Московской области" были проведены спринтерские гонки, в которых приняли участие 174 спортсмена.

Данное соревнование можно отнести к Международному, так как в этом году в нём приняли участие спортсмены из разных стран: Китай, Сербия, Латвия, Беларусь, Молдова.

Россия представила спортсменов из разных регионов: Смоленская обл., Саратовская обл., Забайкальский край, Вологодская обл., Московская обл., Москва, респ.Бурятия, Удмуртская республика! 

На торжественном параде участников приветствовали почетные гости, среди которых были: 

Привалов Александр Васильевич - Заслуженный мастер спорта СССР. Заслуженный тренер СССР. Серебряный призёр зимних Олимпийских игр 1964 года и бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 1960 года.

Елизаров Александр Матвеевич - ЗМС СССР, Чемпион Олимпийских игр

Раменский Геннадий Михайлович - Заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер России по биатлону, заслуженный тренер России по лыжным гонкам.

Драчёв Владимир Петрович - Призёр Олимпийских игр, 4-х кратный чемпион Мира, ЗМС, а ныне - депутат Государственной Думы

Вице-президент Союза биатлонистов России - Мелихов Вадим Иванович

Президент Федерации биатлона Московской области - Алексей Викторович Нуждов

РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТЕРСКИХ ГОНОК:

ДЕВОЧКИ:

MRBOC_SPRINT_GIRLS.pdf

 

МАЛЬЧИКИ:

MRBOC_SPRINT_BOYS.pdf

По итогам сегодняшнего спринта были отобраны лучшие спортсмены как у мальчиков, так и у девочек, которые примут участие 15 февраля в гонке с массового старта. 

Завтра, в день отдыха, участников соревнования ждет культурно-развлекательная программа с посещением Красной площади и Кремля! Ну а вечером - цирк на проспекте Вернадского! 

Команда Федерации биатлона Московской области поздравляет всех с отличными результатами! Мы желаем Вам еще больше красивых Побед!

Источник - http://www.roofbmo.ru/

Поделиться: