31 октября 2016

Уважаемые любители и болельщики биатлона, мы сообщаем вам наиприятнейшее известие: теперь журнал «БИАТЛОН» можно будет приобрести через Интернет-магазин http://biathlonclub.by/ Унитарного предприятия «Белорусский клуб биатлона».

Первый номер журнала, выпуск которого был приурочен к «Гонке Легенд – 2016», вызвал у читателей бурю положительных эмоций  и имеет только положительные отзывы. Ведь в отличие от большинства спортивных изданий, существующих на медиа рынке, журнал будет выходить в квартальном формате, что изначально предопределяет его аналитический, отстраненный и взвешенный подход к освещению спортивных событий, а также такая редакционная концепция делает наш проект интересным не только для активных болельщиков, но и всех тех, кто просто хочет или должен быть в курсе всего того, что происходит в пространстве биатлона и возле него.

Герои журнала «БИАТЛОН» – это профессионалы, люди, которые часто остаются за кадром, освещают спорт, участвуют в его развитии, те, кто помогает спортсменам быть в форме и, благодаря которым они становятся чемпионами.

Читатели журнала «БИАТЛОН» – это спортсмены и их болельщики, спортивные агенты и менеджеры, профессионалы индустрий, для которых спорт – один из способов коммуникации с аудиторией, и те, кто привык быть в курсе востребованных в обществе тем.

И еще одна отличная новость для тех, кто не успел приобрести первый выпуск журнала «БИАТЛОН», мы с радостью сообщаем о возможности его покупки через Интернет-магазин. Внимание! Количество журналов первого выпуска ограничено.

 

обложка.jpg

Поделиться: