1 марта 2021
Итоги конкурса прогнозов 5 этапа Кубка БФБ
Подведены итоги конкурса прогнозов, который проводился на 5-м этапе Кубка Белорусской федерации биатлона.

В прошлые выходные любой желающий мог попробовать свои силы в спортивной аналитике и испытать свою удачу.
Во время проведения 5-го этапа Кубка Белорусской федерации биатлона, организаторы соревнований провели конкурс прогнозов, участникам которого нужно было угадать победителей гонок Кубка в разных возрастных группах. Всего в конкурсе приняли участие 131 человек. К сожалению, никто из участников конкурса не угадал всех победителей, и главный приз - беговые лыжи, лыжные ботинки, лыжные крепления и палки, остался не разыгранным.

Организаторы конкурса благодарят всех, кто принял в нем участие и поздравляют участников которые смогли угадать 6 победителей:
1. Мария Козлова
2. Алиса Коханчик
3. Анна Любенкова
4. Юрий Марченков
5. Татьяна Марченкова

Все победители конкурса получат от Белорусской федерации биатлона призы – календарь Белорусской федерации биатлона на 2021 год, фирменные флешку, кепку и чашку Белорусской федерации биатлона.

Выдача призов будет производится в офисе Белорусской федерации биатлона по адресу: г. Минск, пр. Победителей дом 18 корп. 2. ("Дом гребли") при предъявлении победителем паспорта или иного документа, удостоверяющего личность до 10 марта 2021 года. По согласованию с организатором приз можно получить в г.Новополоцке во время 5-го этапа Кубка белорусской федерации биатлона. Для получения дополнительной информации победители могут связаться с организатором конкурса написав на e-mail: media@biathlon.by. Не востребованные до 11 апреля 2021 года призы позже этой даты не выдаются.
Поделиться: