3 апреля 2023
Результаты PARI Чемпионата России по биатлону в г. Ханты-Мансийске. Спринтерские гонки, гонки преследования
С 25 марта по 3 апреля 2023 года на базе Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко в г. Ханты-Мансийске (Российская федерация) состоялись соревнования PARI Чемпионата России по биатлону с участием белорусских биатлонистов.

В первый день соревнований Российский биатлонист Никита Поршнев выиграл мужскую спринтерскую гонку.

Лучшим из белорусских биатлонистов стал Антон Смольский, остановившийся в шаге от пьедестала почета, занявший 4 место с 1 промахом.

47. И.Тулатин - (3) 3:29.1

Российская биатлонистка Наталья Шевченко выиграла женскую спринтерскую гонку.

Лучший результат из белорусских биатлонисток показала Дарья Кудаева, расположившаяся на 7 месте.

52. А.Сабитова - (4) +4:43.1

Во второй соревновательный день биатлонист из России Эдуард Латыпов выиграл  мужскую гонку преследования.

Антон Смольский занял 6 место , уступив лидеру гонки 58.6 секунды с тремя штрафными кругами.