30 июня 2017
«Аутизм. Дети. Родители.» shop.DaryaDomracheva.by поддерживает благотворительную инициативу

3-го июля с 14:00 до 18:00 ищите палатку shop.daryadomracheva.by в столичном парке Янки Купалы. Мы принимаем участие в большой, доброй и очень важной благотворительной акции в поддержку детей с аутизмом. Часть средств, вырученных от продаж в этот день, пойдут в пользу проекта «Аутизм. Дети. Родители» . Проект представляет собой организацию курса обучения 16 специалистов  для последующей работы с «особенными» детьми с использованием самых передовых международных технологий. На протяжении всего времени проекта  специалисты, и родители будут работать под супервизией лучших зарубежных специалистов в сфере аутизма.

Приходите, делайте покупки и предзаказы. Давайте помогать вместе! Организаторы обещают насыщенную программу: аукцион с лотами от именитых спортсменов, мастер-классы, конкурсы и много веселья!

Дарья Домрачева: «Целую группу людей объединяет одна проблема, у каждого своя история, но у всех у них одна цель — помочь своим особенным детям адаптироваться в этом мире, научиться самим справляться со сложными ситуациями. Они — смелые,  любящие и очень сильные родители, которые не хотят зависеть от кого-то, которые хотят не только научиться сами, но и помочь другим. И это, по-моему, не только ценно и важно, но и благородно. Именно поэтому я поддерживаю предстоящую акцию. Со своей стороны мы можем помочь привлечь внимание людей к этой инициативе, которая проводится организацией «Дети. Аутизм. Родители». Я очень надеюсь, что цель будет достигнута — специалисты смогут начать свое обучение, а лучшие зарубежные практики — приехать к нам и поделиться бесценным опытом!»

http://shop.daryadomracheva.by

Поделиться: