19 марта 2017

Международный биатлонный сезон сегодня завершился женским и мужским масс-стартами в норвежском Осло. Почти четыре месяца увлекательных гонок позади. Пресс-служба Белорусской федерации биатлона предлагает вам, дорогие болельщики, вспомнить самые яркие моменты сезона 2016/2017!

Динара Алимбекова выиграла серебро на первом этапе Кубка IBU в Бейтостолене, Норвегия

Дарья Юркевич завоевала бронзу на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде

Владимир Чепелин стал бронзовым призером на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде

Роман Шинкевич, Вадим Радюк, Игорь Карпюк и Антон Смольский стали серебряными призерами в эстафете на втором этапе юниорского Кубка IBU в австрийском Хохфильцене

Игорь Карпюк завоевал бронзовую награду на третьем этапе юниорского Кубка IBU в Поклюке, Словения

Антон Смольский стал бронзовым призером юниорского чемпионата Европы в Нове Место, Чехия

Дарья Домрачева завоевала первую после возвращения медаль - серебро на чемпионате мира в Хохфильцене

Антон Смольский поднялся на третью ступень пьедестала на юниорском чемпионате мира в словацком Брезно-Осрбле

Еще одну бронзовую медаль на юниорском чемпионате мира Дмитрий Лазовский,  Илья Авсеенко и  Кирилл Тюрин выиграли в эстафете