11 декабря 2016

В итальянском Риднау завершилась женская гонка преследования.

Мария Панфилова – 16 место, (1+0+0+2, +4:06.5)

Мария Панфилова стартовала под 16 номером. На  первом огневом рубеже белоруска допустила один промах, на следующих двух визитах на стрельбище была точна, но при заключительной стрельбе не закрыла две мишени и финишировала с отставанием от лидера на 4:06.5 минуты.

Динара Алимбекова – 19 место, (1+1+1+1, +4:21.1)

Динара Алимбекова вышла на дистанцию под 23-м номером. На каждом из огневых рубежей биатлонистка допустила по одному промаху и финишировала 19-й.

Кристина Ильченко – 29 место, (1+1+3+4, +5:03.0)

Кристина Ильченко имела самый ранний номер среди всех белорусских спортсменок, но на первых двух огневых рубежах она не закрыла по одной мишени, а на двух заключительных огневых рубежах заработала еще семь штрафных кругов, в итоге финишировала 29-й.

Дарья Блашко – 39 место, (1+1+2+0, +6:01.0)

По итогам вчерашнего спринта Дарья Блашко финишировала 54-й. Сегодня, допустив 4 промаха на четырех огневых рубежах, биатлонистка все же смогла подняться до 39-го места среди 49 участниц.