14 февраля 2015
На время проведения чемпионата мира 2015 года по биатлону среди юниоров и юношей в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" с 18 по 24 февраля, для обеспечения перевозки зрителей будет организована работа пригородного экспрессного автобусного маршрута №449БЭ "ст.м. Борисовский тракт - Раубичи"
На маршруте будут предусмотрены остановочные пункты "ст.м. Борисовский тракт", "Карбышева", "аг. Лесной", "Раубичи" в обоих направлениях.

Начало работы маршрута (от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт") будет запланировано в 8.00, окончание (последнее отправление от остановочного пункта "Раубичи") - через один час после награждения биатлонистов. Интервал движения на маршруте №449БЭ составит 20 минут.

Стоимость проезда от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт" до остановочного пункта "Раубичи" составит Br14,2 тыс., от ОП "Карбышева" до ОП "Раубичи" - Br11 тыс., от ОП "аг. Лесной" до ОП "Раубичи" - Br6 тыс.

Билеты на автобусный маршрут №449БЭ можно приобрести заблаговременно с 17 февраля на всех автовокзалах и автостанциях Минска, а также в автокассах на остановочных пунктах "ст.м. Уручье", "пл. Бангалор", "ст.м. Каменная Горка", "Карбышева", "Слуцкий Гостинец". В дни работы автобуса билеты на проезд можно будет приобрести на остановочных пунктах "ст.м. Борисовский тракт", "Карбышева", "аг. Лесной", "Раубичи".

Время поездки на маршруте №449БЭ от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт" до ОП "Раубичи" составит 35 минут, от ОП "Карбышева" до ОП "Раубичи" - 25 минут.
Поделиться: