27 ноября 2017

29 ноября на спортивном канале медиахолдинга стартует новый информационно-аналитический проект "Огневой рубеж", посвященный биатлону. Программа расскажет о выступлениях белорусских стреляющих лыжников на крупнейших мировых соревнованиях, их подготовке к Олимпийским играм - 2018 в Пхенчхане и обо всем, что связано с этим увлекательным видом спорта.

Имена белорусских биатлонистов на слуху у каждого отечественного болельщика. Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Сергей Новиков уже вписали свои имена в историю мирового спорта, став обладателями олимпийских наград. Трансляции турниров по биатлону собирают у экранов многочисленную армию поклонников этого вида спорта, в том числе и в нашей стране.

Старту биатлонного сезона посвящена и премьера нового проекта "Огневой рубеж" в эфире "Беларусь 5". Программа будет рассказывать о последних новостях мирового и белорусского биатлона и показывать то, что обычно скрыто от глаз телезрителей. Эксклюзивные интервью с легендарными стреляющими лыжниками, мнения экспертов и многое другое ожидает поклонников этого вида спорта. Ведущая проекта - комментатор "Беларусь 5" Анна Любенкова.

29 ноября в 18:35 первый выпуск "Огневого рубежа" расскажет о стартовом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

https://www.tvr.by/

Поделиться: