4 декабря 2023
 Завершился 2 этап Альфа-Банк Кубка России в г. Ханты-Мансийске (Российская Федерация)
01.12.2023 г.
Поздравляем Антона Смольского с бронзовой медалью в спринте на 2 этапе Альфа-Банк Кубка России в г. Ханты-Мансийске (Российская Федерация). Первое место занял Эдуард Латыпов, второе место у Евгения Сидорова.
1. Эдуард Латыпов - (1) 24.26,1
2. Евгений Сидоров - (0) +2,8 (0)
3. Антон Смольский (Беларусь) - (0) +9,2

Российская биатлонистка Наталья Шевченко выиграла спринт на 2 этапе Альфа-Банк Кубка России в г. Ханты-Мансийске (Российская Федерация).

Анна Сола, лучшая из белорусских биатлонисток, расположилась на 11 месте с 3-мя штрафными кругами.
1. Наталья Шевченко (Россия) - (0) 21.58,2
2. Кристина Резцова (Россия) - (0) +15,1
3. Наталья Гербулова (Россия) - (0) +18,1

02.12.2023 г.
Российский биатлонист Кирилл Бажин выиграл гонку преследования на 2 этапе Альфа-Банк Кубка России в г.Ханты-Мансийске (Российская Федерация).

Лучшим из белорусских биатлонистов стал Антон Смольский, занявший 5 место с 3 штрафными кругами.
1. Кирилл Бажин (Россия) - (1) 33.59,4
2. Александр Логинов (Россия)- (1) +24,5
3. Эдуард Латыпов (Россия)- (4) +1.01,4

Российская биатлонистка Наталья Шевченко выиграла женскую гонку преследования на 2 этапе Кубка мира по биатлону в г.Ханты-Мансийске (Российская Федерация).

Лучшей из белорусских биатлонисток стала Анна Сола, расположившаяся на 6 месте с 3 штрафными кругами.
1. Наталия Шевченко (Россия) - (2) 29.41,0
2. Елизавета Каплина (Россия) - (1) +13,4
3. Анастасия Гореева (Россия) - (1) +14,5

03.12.2023 г.
Поздравляем Антона Смольского с серебром в большом масс-старте на 2 этапе Альфа-Банк Кубка России в г.Ханты-Мансийске (Российская Федерация). Первое место занял Эдуард Латыпов, третье место у Кирилла Бажина.
1. Эдуард Латыпов (Россия) - (3) 42.17,9
2. Антон Смольский (Беларусь) - (2) +12,8
3. Кирилл Бажин (Россия)- (4) +20,4

Российская биатлонистка Кристина Резцова одержала победу в большом
масс-старте на 2 этапе Альфа-Банк Кубка России по биатлону
в г. Ханты-Мансийске (Российская Федерация).

Анна Сола, лучшая из белорусских биатлонисток, заняла 15 место с семью штрафными кругами.