3 этап Кубка Мира 2014/2015. Спринт. Мужчины.

91 Дмитрий Будилович.

Денис Костюченко
18.12.2014 г.
3 этап Кубка Мира 2014/2015. Спринт. Женщины.

Дарья Домрачева (1+1, +38,9) заняла шестое место, Надежда Скардино (0+1, +1:04,6) двадцать вторая, Надежда Писарева (1+1, +1:40,6) сорок вторая, Анастасия Дуборезова (1+2, +2:15,7) пятьдесят седьмая, Ирина Кривко (1+1, +2:36,1) семьдесят первая.

Победу одержала чешка Габриэла Соукалова (0+0, 20:17,3), второй стала итальянка  Доротея Вирер (0+1, +18.4), третье место заняла украинка Валя Семеренко (0+0, +24,7).

3 этап Кубок IBU 2014/15. Обертиллах. Индивидуальная гонка. Женщины.

Дарья Юркевич Дарья Юркевич с абсолютно точной стрельбой заняла третье место в индивидуальной гонке в австрийском Обертиллахе. Анастасия Калина (1+1+1+0, +2:34.9) шестнадцатая. Алла Толкач (2+1+0+1, +4:02.6) финишировала на тридцатом месте.

Первое место заняла немка Тина Бахманн (1+0+0+0, 46:56.2). Второе место у украинки Ирины Варвинец (0+0+0+0, +7.9)

16.12.2014 г.
3 этап Кубок IBU 2014/15. Обертиллах. Индивидуальная гонка. Мужчины.

Лучшим из белорусских биатлонистов в индивидуальной гонке стал Роман Елётнов (0+2+0+2, +3:15.1) занявший двадцать четвертое место. Дмитрий Абашев (0+1+0+1, +3:16.6) финишировал двадцать пятым. Алексей Абромчик (0+0+0+0, +4:47.0) сорок третий, Сергей Красуцкий (2+2+2+2, +15:04.3) сто одиннадцатый.

Выиграл гонку украинец Виталий Кильчицкий (1+0+0+0, 50:12.5). Немец  Свен Гроссэггер (1+0+0+1, +38.5) второй. Замкнул призовой пьедестал представитель России Петр Пащенко (0+1+0+0) +49.1.

С Днем Рождения!

Белорусская Федерация биатлона, Белорусский клуб биатлона, администрация сайта поздравляют с днем рождения старшего тренера мужской команды Рыженкова Олега Владимировича. Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

15.12.2014 г.
2 этап Кубка Мира 2014/2015. Гонка преследования. Мужчины.

46  Юрий Лядов,

54  Владимир Чепелин.

13.12.2014 г.
Поздравляем!
Белорусская федерация биатлона поздравляет Дарью Домрачеву, Надежду Скардино, Надежду Писареву и Анастасию Дуборезову со вторым местом в эстафете. Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом. Благодарим тренеров, врачей и сервис команду.
12.12.2014 г.
2 этап Кубка Мира 2014/2015. Эстафета. Женщины.

Фото: Денис Костюченко Сборная Беларуси в составе: Надежды Скардино, Анастасии Дуборезовой, Надежды Писаревой и Дарьи Домрачевой заняла второе место в женской эстафетной гонке 4х6 км на втором этапе Кубка Мира в австрийском Хохфильцене.

Первое место у сборной Германии (0+8, 1:11:40.4), третье место у сборной Чехии (0+9, +22.2).