Белорусская Федерация Биатлона - Раубичи
logo
Официальный сайт Белорусской Федерации биатлона

 

По рабочим вопросам:

По другим вопросам:













 

 
Главная arrow Раубичи
Раубичи
Сашурин Вадим Леонидович

Дата рождения: 19 февраля 1970г.
Место рождения: Карелия, Россия
Годы в команде: 1992-2006

Administrator
Людмила Калинчик: "Есть цель и надо к ней стремиться."

Белорусская спортсменка, Людмила Калинчик вот уже несколько лет представляет нашу страну на соревнованиях высшего уровня. Не всегда ее выступления были удачными, но благодаря настойчивости и трудолюбию, Люда от гонки к гонке улучшала свои результаты и в пошлом сезоне ей наконец удалось набрать свои первые кубковые очки. В этом же сезоне уже с первых гонок она начала доказывать, что попадание в тридцатку сильнейших не было случайностью: уже на третьем этапе Кубка мира в Поклюке, Люда установила свой личный рекорд, финишировав в индивидуальной гонке двадцать пятой.

Люда - очень открытая жизнерадостная девушка, никогда не отказывающая в общении своим болельщикам, которых у нее немало. Мне посчастливилось пообщаться с ней лично и задать несколько вопросов, ответы на которые, надеюсь, будет интересно прочитать многим любителям биатлона.

Подробнее...
Ольга Пушнякова
Общий зачет Кубка IBU

Женщины:

POS NAMENAT.SCORE.
1
SOKOLOVA NataliaRUS 97
2
TOFALVI EvaROU 96
3
LEVCHENKOVA NataliaMDA 92
4
DOLL JulianeGER 86
5
BEER RomyGER 79
6
KUNAEVA AnnaRUS 73
7
HENNECKE CarolinGER 66
8
KONIG SusannGER 65
9
BURDYGA NatalyaRUS 58
10
BACHMANN TinaGER 52
11
PURDEA MihaelaROU 47
12
PLOTOGEA DanaROU 43
13
SOLEMDAL SynnoeveNOR 40
14
NOVAKOWSKA WeronikaPOL 38
15
LEBEDEVA MarinaKAZ 38
16
LANDHEIM BenteNOR 37
17
VAYGINA-EFREMOVA LiliaUKR 36
18
LARSSON EmelieSWE 35
19
LIDUMA MadaraLAT 34
20
RUD TetianaUKR 34
21
GURIGARD Vilde RavnsborgNOR 34
22
TOMESOVA BarboraCZE 33
23
BOBAK PaulinaPOL 32
24
NYKIEL MagdalenaPOL 31
25
KARASEVYCH NinaUKR 30
26
HALINAROVA MartinaSVK 30
27
LEBEDEVA AnnaKAZ 30
28
SAUE EveliEST 29
29
ROEKSUND BirgitteNOR 29
30
LEHTLA KadriEST 28
31
KRAVTSOVA EvgeniaRUS 28
32
YURLOVA EkaterinaRUS 27
33
PYSARENKO LyudmylaUKR 23
34
DAVGUL ElenaRUS 23
35
LIU Yuan-YuanCHN 22
36
STOIAN AlexandraROU 21
37
AFANASJEVA ViktoriaKAZ 20
38
MATTSSON ElinSWE 20
39
KRUMINA GerdaLAT 18
40
ECKHOFF TirilNOR 18
41
JANSSON LenaSWE 14
42
GUSEVA NataliaRUS 14
43
SPACOVA MiroslavaCZE 14
44
ISAKSEN KjerstiNOR 12
45
ADOLFSSON KimSWE 8
46
ISSACHENKO NatalyaKAZ 7
47
WESTLING CarolineSWE 6
48
RASIMOVICIUTE DianaLTU 5
49
HOREJSI VeronikaCZE 4
50
YORDANOVA EmiliaBUL 3
51
SZOCS EmokeROU 2
52
WU JunCHN 1

Мужчины:

POS NAMENAT.SCORE.
1
BRATTSVEEN RuneNOR 92
2
GJEDREM Hans MartinNOR 88
3
PUMP CarstenGER 85
4
ECKHOFF StianNOR 80
5
ROZHKOV SergeiRUS 63
6
PEIFFER ArndGER 61
7
HALLENBARTER SimonSUI 60
8
SHIPULIN AntonRUS 60
9
NAVIK StianNOR 57
10
SVALAND Jon KristianNOR 57
11
BOHM DanielGER 57
12
VALIULLIN RustamBLR 54
13
LINDSTROM FredrikSWE 51
14
REITER TobiasGER 51
15
USHAKOV ArtemRUS 45
16
KNIE ChristophGER 44
17
SIMMEN MatthiasSUI 43
18
KILCHYTSKYY VitaliyUKR 42
19
HURAJT PavolSVK 36
20
EIELAND SondreNOR 35
21
NOVIKOV SergeyBLR 34
22
SUCHANEK PavelCZE 33
23
GUSEV ArtemRUS 30
24
PIKSONS EdgarsLAT 30
25
BACHKIROV SergueiRUS 30
26
ANEV KrasimirBUL 28
27
SEMENOV SerhiyUKR 27
28
YUNAK AntonUKR 26
29
CHERVYHKOV AlexsandrKAZ 25
30
BRICIS IlmarsLAT 24
31
JANOV VitCZE 24
32
KOLOS OleksandrUKR 23
33
FREI ThomasSUI 23
34
BOECKLI ClaudioSUI 22
35
KOIV KauriEST 21
36
VIKS PriitEST 20
37
KOKKIN Dag ErikNOR 19
38
ABRAMENKO EvgenyBLR 19
39
ILIEV VladimirBUL 19
40
GRAF FlorianGER 17
41
WICK RobertGER 15
42
TABOLA IgorBLR 15
43
ARMGREN TedSWE 14
44
PLEIKSNIS JanisLAT 13
45
OLSSON PontusSWE 11
46
KENESHEV DiasKAZ 8
47
KWAK AdamPOL 6
48
KANTANEN JanneFIN 5
49
ROZENBERGS GintsLAT 4
50
TOBRELUTS IndrekEST 4
51
FORSBERG Henrik Jun.SWE 3
52
PERSON TonySWE 3
53
KLETCHEROV MichailBUL 2
54
MIKLASHEVSKY VladimirBLR 2
55
KOROSTELEV PavelRUS 1
56
HRADECKY PetrCZE 1
Administrator
Общий зачет Кубка мира
Женщины (окончательный результат)
POS   NAME NAT. SCORE.
1 JONSSON Helena SWE 952
2 WILHELM Kati GER 952
3 BERGER Tora NOR 894
4 NEUNER Magdalena GER 891
5 HENKEL Andrea GER 838
6 ZAITSEVA Olga RUS 834
7 DOMRACHEVA Darya BLR 776
8 BECK Martina GER 685
9 HAUSWALD Simone GER 677
10 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 645
11 TOFALVI Eva ROU 640
12 SLEPTSOVA Svetlana RUS 628
13 SEMERENKO Vita UKR 626
14 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN 577
15 LIU Xianying CHN 536
16 BRUNET Marie Laure FRA 484
17 MEDVEDTSEVA Olga RUS 482
18 PONZA Michela ITA 468
19 BOULYGINA Anna RUS 465
20 LEVCHENKOVA Natalia MDA 447
21 WANG Chunli CHN 403
22 KHVOSTENKO Oksana UKR 386
23 BAILLY Sandrine FRA 356
24 SEMERENKO Valj UKR 349
25 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 348
26 BECAERT Sylvie FRA 345
27 GWIZDON Magdalena POL 341
28 DORIN Marie FRA 314
29 ROGSTAD Solveig NOR 298
30 KUZMINA Anastasiya SVK 290
31 HITZER Kathrin GER 268
32 GREGORIN Teja SLO 260
33 KUDRASHOVA Olga BLR 229
34 MALI Andreja SLO 216
35 NEUPOKOEVA Oksana RUS 203
36 VITKOVA Veronika CZE 196
37 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 186
38 SKARDINO Nadezhda BLR 179
39 NAZAROVA Olga BLR 174
40 SAUE Eveli EST 167
41 KOCHER Zina CAN 158
42 HALLER Katja ITA 156
43 NOVAKOWSKA Weronika POL 154
44 INGSTADBJOERG Anne NOR 147
45 ROMANOVA Iana RUS 139
46 DГ–LL Juliane GER 133
47 DONG Xue CHN 131
48 REZLEROVA Magda CZE 121
49 BACHMANN Tina GER 119
50 KONG Yingchao CHN 117
51 KHRUSTALEVA Elena KAZ 110
52 PIDHRUSHNA Olena UKR 100
53 GRZYBEK Agnieszka POL 99
54 PALKA Krystyna POL 97
55 DOMEIJ Sofia SWE 97
56 RASIMOVICIUTE Diana LTU 94
57 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 93
58 MACABIES Pauline FRA 91
59 NILSSON Anna Maria SWE 90
60 EIKELAND Liv Kjersti NOR 88
61 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 85
62 FILIPOVA Pavlina BUL 82
63 SONG Chaoqing CHN 81
64 LIDUMA Madara LAT 70
65 VILUKHINA Olga RUS 64
66 LEHTLA Kadri EST 59
67 PLOTOGEA Dana ROU 52
68 ANISIMOVA Olga RUS 51
69 VEJNAROVA Zdenka CZE 51
70 SOKOLOVA Natalia RUS 50
71 LIU Yuan-Yuan CHN 49
72 KALINCHIK Liudmila BLR 45
73 BUCHHOLZ Sabrina GER 39
74 PREUSSLER Anne GER 35
75 BOBAK Paulina POL 29
76 LEBEDEVA Anna KAZ 29
77 ANANKO Liudmila BLR 27
78 FIANDINO Roberta ITA 25
79 ZVARICOVA Veronika CZE 24
80 JONSSON Jenny SWE 23
81 SOLEMDAL Synnoeve NOR 19
82 JOHNSON Haley USA 18
83 PURDEA Mihaela ROU 18
84 GASPARIN Selina SUI 12
85 STOIAN Alexandra ROU 12
86 KALINOVA Lubomira SVK 10
87 PERATHONER Christa ITA 9
88 KUNTOLA Teija FIN 9
89 EIE Kari Henneseid NOR 5
90 HALINAROVA Martina SVK 3
91 STUDEBAKER Sara USA 3
92 BARNES Lanny USA 2
93 STIPANICIC Andrijana CRO 2

Мужчины (окончательный результат)
POS   NAME NAT. SCORE.
1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1080
2 SIKORA Tomasz POL 870
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 844
4 GREIS Michael GER 804
5 TCHOUDOV Maxim RUS 780
6 SUMANN Christoph AUT 759
7 TCHEREZOV Ivan RUS 730
8 BERGMAN Carl Johan SWE 643
9 FERRY Bjorn SWE 642
10 HANEVOLD Halvard NOR 600
11 LANDERTINGER Dominik AUT 587
12 EDER Simon AUT 581
13 OS Alexander NOR 580
14 MESOTITSCH Daniel AUT 553
15 FOURCADE Simon FRA 536
16 ROESCH Michael GER 530
17 BERGER Lars NOR 444
18 STEPHAN Christoph GER 436
19 WOLF Alexander GER 429
20 SLESINGR Michal CZE 423
21 DERYZEMLYA Andriy UKR 357
22 PINTER Friedrich AUT 354
23 DE LORENZI Christian ITA 350
24 FOURCADE Martin FRA 345
25 BURKE Tim USA 330
26 WINDISCH Markus ITA 326
27 BIRNBACHER Andreas GER 314
28 MAKOVEEV Andrei RUS 311
29 JAY Vincent FRA 293
30 VALIULLIN Rustam BLR 279
31 KRUGLOV Nikolay RUS 256
32 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 252
33 USTYUGOV Evgeny RUS 247
34 NILSSON Mattias SWE 228
35 DEFRASNE Vincent FRA 222
36 HALLENBARTER Simon SUI 222
37 EBERHARD Tobias AUT 222
38 PEIFFER Arnd GER 209
39 DERKACH Vyacheslav UKR 205
40 HAFSAS Ronny NOR 203
41 MARIC Janez SLO 200
42 NOVIKOV Sergey BLR 182
43 SOUKUP Jaroslav CZE 175
44 FAK Jakov CRO 164
45 HAKKINEN Jay USA 159
46 SEDNEV Serguei UKR 148
47 ANDRESEN Frode NOR 143
48 VITEK Zdenek CZE 136
49 PRYMA Roman UKR 135
50 BAUER Klemen SLO 133
51 BAILEY Lowell USA 121
52 HURAJT Pavol SVK 120
53 HOLUBEC Tomas CZE 118
54 EKHOLM David SWE 110
55 BILANENKO Olexander UKR 107
56 JONSSON Magnus SWE 104
57 DOSTAL Roman CZE 102
58 MAKSIMOV Maxim RUS 95
59 BГ–HM Daniel GER 94
60 SCHEMPP Simon GER 86
61 LESSING Roland EST 84
62 JOLLER Ivan SUI 84
63 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 82
64 GJEDREM Hans Martin NOR 80
65 LANG Toni GER 79
66 SYMAN Alexandr BLR 73
67 ECKHOFF Stian NOR 72
68 SIMMEN Matthias SUI 65
69 BRINK Jorgen SWE 64
70 MARTINELLI Christian ITA 53
71 TEELA Jeremy USA 49
72 ZHANG Chengye CHN 48
73 BRATTSVEEN Rune NOR 45
74 BEATRIX Jean Guillaume FRA 43
75 PUURUNEN Paavo FIN 41
76 GUSEV Artem RUS 38
77 FREI Thomas SUI 35
78 ISA Hidenori JPN 33
79 CLEGG Robin CAN 32
80 BRICIS Ilmars LAT 31
81 LINDSTRГ–M Fredrik SWE 28
82 BOEUF Alexis FRA 28
83 BEREZHNOY Oleg UKR 27
84 SADOVNIKOV Sergey BLR 21
85 GRAF Daniel GER 18
86 SIMOCKO Dusan SVK 18
87 HABERT Lois FRA 18
88 EBERHARD Julian AUT 18
89 NAUMIK Sergey KAZ 17
90 POZZI Nicola ITA 16
91 COLA Mattia ITA 13
92 MATIASKO Marek SVK 12
93 SHIPULIN Anton RUS 12
94 BALANDIN Sergey RUS 11
95 ZHANG Qing CHN 11
96 KNIE Christoph GER 10
97 ANEV Krasimir BUL 10
98 TOBRELUTS Indrek EST 9
99 MORAVEC Ondrej CZE 9
100 ILIEV Vladimir BUL 9
101 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 8
102 KENESHEV Dias KAZ 8
103 MATIASKO Miroslav SVK 6
104 LIBIETIS Kristaps LAT 4
105 VIKS Priit EST 3
106 KOIV Kauri EST 2
107 ABRAMENKO Evgeny BLR 1
Administrator
Попов Александр Владимирович

Дата рождения: 22 февраля 1965
Место рождения: г. Тобольск
Семейное положение:  женат
Годы в команде: 1991-1998

Administrator
<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > В конец >>

Всего 1072 - 1080 из 1102

© Белорусская Федерация Биатлона 2006 - 2012

 
Дополнительно

Поиск по сайту:

 

Новое на сайте:
Погода!