22 января 2021
Логинов выиграл индивидуальную гонку в Антхольце
Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце, пройдя без промахов все четыре огневых рубежа и показав результат 48.41,8.
Второе место занял норвежец Стурла Лэгрейд, лидер зачёта Кубка мира в индивидуальных гонках. С двумя промахами он проиграл 58,5 секунды Логинову. Третье место занял француз Кентен Фийон-Майе (2 промаха, +1.26,5).

Что касается белорусских биатлонистов, то выше других в итоговом протоколе расположился Антон Смольский. Не закрыв три мишени, он уступил победителю 3 мин. 29,5 сек., заняв 28-е место.

7 этап Кубка мира. Антхольц-Антерсельва (Италия). Индивидуальная гонка. Мужчины. Результаты: