9 марта 2023
Результаты спринтерских гонок финального этапа PARI Кубка Содружества в Тюмени (Российская Федерация)
В период с 9 по 12 марта 2023 года на базе Тюменского Областного центра по зимним видам спорта "Жемчужина Сибири" проходит финальный этап соревнований PARI Кубок Содружества по биатлону!

Сегодня состоялись 2 спринтерские гонки по итогам которых были разыграны 2 комплекта медалей.

Российская биатлонистка Екатерина Носкова стала обладательнице золотой награды из первого комплекта выиграв спринтерскую гонку на 7,5 км у женщин!

Лучшей из белорусских спортсменок стала Динара Алимбекова - Смольская занявшая 4 место.

28. А.Сабитова - (2) +2:32.1

Второе золото дня в мужской спринтерской гонке на 10 км завоевал призер Олимпийских игр Эдуард Латыпов!

Лучшим из белорусских биатлонистов стал Никита Лобастов, расположившийся на 10 месте с одним штрафным кругом.