19 мая 2020
С Днем рождения Игоря Кузнецова!

Белорусская федерация биатлона поздравляет с Днем рождения Кузнецова Игоря Никоновича, заместителя Председателя федерации!

В Вашем лице мы видим активного сторонника дальнейшего развития белорусского биатлона на основе передового мирового опыта, научно обоснованных и инновационных методов отбора и спортивной подготовки белорусских биатлонистов, создания новых и модернизации действующих республиканских биатлонных комплексов, проведения в Республике Беларусь широкого спектра международных и республиканских биатлонных соревнований. Вас ценят, как компетентного и ответственного руководителя, а Ваши знания и опыт организационной работы в значительной мере влияют на эффективность и слаженность деятельности Белорусской федерации биатлона. Уважаем Вас за глубокую вовлеченность в проблемы белорусского биатлона и искреннюю увлеченность процессом их решения, большой вклад в успехи белорусского биатлона, который Вы внесли за годы работы.

Желаем Вам, уважаемый Игорь Никонович, доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, душевного комфорта, оптимизма и дальнейшей плодотворной работы во благо белорусского биатлона!

Поделиться: