7 февраля 2018

УП «АСБ Санаторий Солнечный» стал победителем республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2017 года. Первое место организации было присуждено в номинации «Услуги населению». 

По мнению директора оздоровительного учреждения Сергея Сороки, санаторно-курортные услуги, которые оказывает «Солнечный», поднимают престиж и повышают привлекательность не только санатория для его клиентов, но и в целом ОАО «АСБ Беларусбанк» и организаций банковского холдинга. 

soroka 

«Сегодня санаторий «Солнечный» - это  элитное медицинско-оздоровительное учреждение, которое делает ставку на современный дизайн, европейский комфорт и белорусское гостеприимство. Клиентам предлагаются на выбор современные номера различной комфортности и двухэтажные коттеджи, - отмечает Сергей Сорока. - Медицинская база санатория оснащена по последнему слову техники, квалифицированным медицинским и обслуживающим персоналом, современным оборудованием».  

Справочно: Санаторий «Солнечный» на протяжении уже многих лет занимается оздоровлением работников таких градообразующих предприятий и организаций, как: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Савушкин продукт», ОАО «Коммунарка», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Санта Бремор», ПО «Белоруснефть», ОАО  «Брестский мясокомбинат» и др.

solnechny

Прекрасная и организованная команда профессионалов сделает Ваш отдых незабываемым!

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

https://belarusbank.by/

Поделиться: