11 марта 2015
4 промаха в сегодняшней гонке не позволили сегодня Даше бороться за более высокие позиции, ведь в индивидуалке за каждый из них добавляют по одной минуте к общему времени. В итоге - 16 позиция.
Дарья Домрачева (0+3+0+1, +2:54.6).
Надежда Писарева (0+2+0+1, +3:10.7) восемнадцатая  Ирина Кривко (0+1+1+0) +3:18.1 девятнадцатая, Надежда Скардино (0+1+2+0, +3:22.3) двадцатая,Анастасия Дуборезова (0+1+3+2, +6:50.5) шестьдесят восьмая

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира в Контиолахти. Юрлова стала единственной биатлонисткой, которая смогла пройти все огневые рубежи без промахов, что и позволило  Екатерине выиграть медаль самого высокого достоинства.
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова долгое время возглавлявшая финишный протокол с одним промахом в итоге заняла второе место и получила серебряную награду чемпионата.
Финка Кайса Макарайнен, допустив  два промаха на огневых рубежах и поначалу казалось, что борется только за попадание на цветочную церемонию, совершила маленькое чудо на домашнем стадионе, сумела ходом по лыжне  отыграть на финишном отрезке порядка 36 секунд отставания.В итоге бронзовая медаль чемпионта мира  и Малых хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок.