10 января 2021
Французы выиграли сингл-микст в Оберхофе
Французские биатлонисты Жюли Симон и Эмильен Жаклен стали победителями сингл-микста на пятом этапе Кубка мира по биатлону.

Французские биатлонисты показали результат 29 минуты 4,8 секунды, использовав три дополнительные патрона на восьми огневых рубежах. Второе место заняли шведы Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон (отставание - 38,7 секунды; 0 штрафных кругов + 5 дополнительных патронов), третьими стали норвежцы Йоханнес Бё и Тириль Экхофф (3+8) +43.2. Белорусы Анна Сола и Никита Лобастов заняли пятое место (0+6) +1:13.8.
Сингл-микст завершил соревновательную программу пятого этапа Кубка мира. Шестой этап также пройдет в Оберхофе с 13 по 17 января.

5 этап Кубка мира. Оберхоф (Германия). Одиночная смешанная эстафета. Результаты: