1 февраля 2021
Конкурс прогнозистов на 4 этапе Кубка БФБ
В эти выходные в Новогрудке пройдет 4 этап Кубка Белорусской федерации биатлона. Учитывая, что конкурс прогнозов на 3 этапе Кубка БФБ вызвал интерес у любителей биатлона, организаторами принято решение о его проведении и на 4 этапе.

Чтобы принять участие в конкурсе достаточно угадать победителей в каждой личной гонке 4-го этапа Кубка Белорусской федерации биатлона в разных возрастных группах, и заполнить специальную форму. Форма должна быть заполнена и отправлена не позднее старта первой гонки 4-го этапа Кубка БФБ. Прогноз принимается только в отношении первого места в каждой из личных гонок во всех возрастных группах 4-го этапа Кубка БФБ. Опоздавшие либо неправильно заполненные формы в конкурсе не участвуют. Одно физическое лицо может отправить только одну форму (в случае, если участник отправит на конкурс две и более формы, то в конкурсе будет участвовать только форма полученная ранее остальных). Стартовые протоколы участников 4 этапа Кубка БФБ будут опубликованы не позднее чем в пятницу вечером.

Участники конкурса угадавшие:
от 3 до 5 победителей гонок на 4 этапе Кубка БФБ получат приз – фирменные брелок, фликер, ручку и блокнот Белорусской федерации биатлона;

от 6 до 7 победителей гонок получат приз – календарь Белорусской федерации биатлона на 2021 год, фирменные флешку, кепку и чашку Белорусской федерации биатлона.

Участник конкурса первым угадавший 8 победителей гонок 4 этапа Кубка БФБ получит супер-приз: беговые лыжи, лыжные ботинки, лыжные крепления и палки.

Принять участие в конкурсе может любое физическое лицо гражданин Республики Беларусь, направивший свой прогноз в вышесказанном порядке и сроки. Несовершеннолетние лица принимают участие в конкурсе только с согласия их законных представителей. Конкурс не является лотереей и не требует внесение платы за участие в нем. Участие в конкурсе является добровольным, участник конкурса самостоятельно несет возможные расходы на подготовку и отправку прогноза. Конкурс проводится исключительно в целях стимулирования интереса к соревнованиям Кубка БФБ.

Итоги конкурса будут подведены до 10.02.2021 и опубликованы на сайте cup.biathlon.by. Выдача призов будет производится в офисе Белорусской федерации биатлона по адресу: г. Минск, пр. Победителей дом 8 корп. 2. при предъявлении победителем паспорта или иного документа, удостоверяющего личность до 1 марта 2021 года. Не востребованные до 15 марта 2021 года призы позже этой даты не выдаются. Победители самостоятельно несут расходы, связанные с получением призов, а также связанные с уплатой подоходного налога от цены приза.

Попробуйте свои силы в спортивной аналитике! Следить за прямой трансляцией 4-го этапа Кубка БФБ можно на YouTube-канале Белорусской федерации биатлона.
Поделиться: